Москва, Ясногорская улица, дом 17, корпус 2

Наши сайты Фидерный магазин
+7(903)661-92-10

Пн - Пт: c 10:00 до 20:00

Удилище спиннинговое Silver Stream NEO LINE

24.08.2021
Удилище спиннинговое Silver Stream NEO LINE

Итак, чуть по подробнее об одной из самых интересных новинок сезона 2018 от Серебряного Ручья, Ксулу Neo Line.

В серии четыре модели:

s-572EXUL-ST 1,7 m 0.2-3 gr

Модель единственная из всей линейки с вклеенным кончиком. И это не случайно. Именно этой моделью мы перекрываем все приманки по сути дела от 0 грамм. Спиннинг действительно реагирует бланком и осуществляет заброс приманок с весом 0.2 грамма.

Именно по этой причине и применена вклеенная вершинка с диаметром кончика 0.8 мм. В основу бланка лег графит японского концерна MITSUBISHI, но в комбинации на верхнем колене есть графит высокой плотности, компании Tarey.

Модель 572 позволяет работать с мухо блеснами, мормышками и микро воблерами с весом до 3-х грамм. Очень тонкий и изящный инструмент.

602 0.9-6 грамм. Обращаю внимание на эту модель истинных ценителей микро джига. Диапазон весов 1-7 грамм. Выдающаяся информативность по бланку и сенсорика. Позволяет осуществлять очень тонкие и деликатные проводки, прощупывая дно. Бланк ближе к  быстрому, забросы джига 5 грамм до 45 метров.

612 0.5-4.1 грамм. Именно с этим ксулом я бы отправился по лесной речки вооружившись микро колебалками и воблерами. Отличное управление приманками, миниатюрные приманки весом 2-3 грамма спокойно можно забрасывать на 25 метров. Очень отзывчивый на информацию кончик, бланк под нагрузкой включается в работу равномерно и хорошо вяжет рыбу до 2-х килограмм. Лично уже обновил эту модель на кумже 1.7 кг, а это серьезный боец.

5112 0.4-3.8 грамм  Это отличный выбор для любителей микро воблеров. Линейная проводка воблеров до 4.5 грамм, твитчинг до 3.8-4 грамма. Строй средне быстрый с возможностью разгона и заброса объемных легких приманок. Идеальное управление воблером на примере нашего SSV Combek-S 2 грамма. Очень деликатное управление и хорошие возможности для анимации   воблером агонизирующего малька. Самый универсальный бланк в линейке, позволяет работать со всеми типами приманок в рамках теста.

Ручка типичная под кистевой заброс с разнесенным элементом для улучшения баланса.

Кольца комбинированные, большие корейский вариант торзайта в титане, все концевые микро кольца Fuji Titanium.

Стык полированный пут овер, оптимальное решение для Ксула.

Материал бланка комбинация графитов с основой в виде графитов 40-46 тонн собранных в препрег высокой плотности с заявленным производителем содержание связующего не более 0.8%.

Товары 5

Другие новости